По причине плохого самочувствия ушла после обеденного перерыва с работы, чтобы обратиться в поликлинику

• г. Балашиха

По причине плохого самочувствия ушла после обеденного перерыва с работы, чтобы обратиться в поликлинику, однако м не отказались выдать больничный, на след день мне объявили выговор (приказ), правомерен ли это выговор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ну Вы же понимаете, что есть определеный порядок ухода с работы. Если бы Вы отпросились по причине болезни или в больницу, думаю, что врядли кто рискнул Вам отказать.

Виктор Николаевич.