Кража в магазине - недостачу в 21 тысячу рублей выявили после ревизии, полиция требует накладные по закупочной цене, но их нет уже полгода – как поступить?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста в магазине была кража после ревизии выявили недостачу 21 т. в полиции требуют накладные по закупочной цене прошло пол года накладных нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Накладные можно получить у продавца товара, если такая необходимость. Других вариантов нет.