Вопрос - Можно ли вести суммированный учет рабочего времени с учетным периодом в 1 месяц в магазине с гибким графиком работы?

• г. Курск

Работаю в магазине со скользящим графиком работы. Реально сотрудники работают с 10 до 20 (время работы магазина). Допустимо ли ведение суммированного учета рабочего времени с учетным периодом 1 мес. и отражением этого в трудовом договоре? Естественно, отработанное время будет соответствовать производственному календарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, это допустимо.