Как изменение записи места рождения в паспорте влияет на документы и как решить данную ситуацию?

• г. Кострома

Сменила паспорт. Раньше было написано в графе место рождения с. Буяково сусанинский район костромской области. А вчера выдали с записью с. Буяково сусанинского района. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите как записано в свидетельстве о рождении. Может более ранняя запись была неправильной. Если последняя - требуйте выдачи паспорта с правильной записью, напишите заявление, будут отказывать, для начала пожалуйтесь в прокуратуру, это не Ваша вина. Возможно придется судится.