Возможно ли выезжать за границу с двумя паспортами, если старый загранпаспорт аннулировали, но в нем осталась действующая виза?

• г. Москва

Старый загранпаспорт аннулировали из-за ошибки в отчестве, но в нем осталась действующая виза. Могу ли я выезжать за границу с двумя паспортами?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с соглашениями между Россией и большинством стран въезд по действующей визе в паспорте срок которого прекращен возможно, в вашем случае надо проверять имеется ли ошибка в визе, если нет то скорее всего можно. Вы не указали страну, поэтому ответ не полный.