Оплатил штраф в последний день, но платеж не прошел, и деньги с терминала мне вернули. Штраф просрочен теперь. Что мне делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оплатить еще раз, чек от прошлой оплаты сохраняйте, сможете доказать, что была попытка оплатить вовремя, но не прошла по независящим от Вас причинам, а когда Вы об этом узнали, сразу оплатили повторно, по 20.25 КоАП РФ не должны привлечь.