Незаплаченные коммунальные платежи за период 2006-2015 гг - важная информация для собствеников нежилых помещений в жилых домах

• г. Ярославль

Я являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме с 2006 г. За период с 2006 г. по 2015 г. я не оплачивал коммунальные платежи. За какой период УК вправе произвести по ним начисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

за 3 года. могут насчитать , но не более.

Здравствуйте! В данном случае могут взыскать долг за последние 3 года (ст.196 ГК РФ).