Вопросы о дате увольнения и возврате трудовой - подписание приказа и права сотрудника

• г. Казань

1)Подписала заявление на увольнение, приказ не подписан. Какой день будет считаться датой увольнения.2) И когда должны мне вернуть трудовую

3)имею ли я право не подписывать приказ пока мне вернут трудовую?

Ответы на вопрос (4):

Можете вообще не подписывать приказ, т.к. это не обязательно.

После подачи заявления вы можете прекратить работу через 14 дней.

Трудовую книжку обязаны выдать и произвести полный расчет в день увольнения.

Здравствуйте. 1) Заявление по собственному желанию? Через 14 дней Вас уволят, будет приказ 2) В последний рабочий день - статья 80 ТК 3) Нет