Как вернуть деньги или заменить неисправный айфон 5s, приобретенный в Мвидео?

• г. Белгород

Два дня назад с торговой сети Мвидео был куплен айфон 5s. Сегодня перестал работать wi-fi модуль и сотовая сеть. После попытки установить последнюю версию программного обеспечения телефон выключился и не включается. Не тонул, не падал, и тд. Могу ли я при обращении в магазин вернуть денежные средства или поменять телефон на аналогичный, или же мне в обязательном порядке нужно будет сдать его в сервисный центр компании и ждать их решения?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать претензию продавцу, он обязан провести экспертизу телефона