Как я, гражданин Грузии, могу получить гражданство РФ, проживая в Крыму с 1996 года и имея паспорт моряка и украинский вид на жительство?
• г. Симферополь
Как получить гражданство РФ?Я гражданин Грузии, проживаю в Крыму с ноября 1996 года, имею паспорт моряка и украинский вид на жительство.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В общем порядке, на вас упрощенная система не распространяется. Надо знать была ли у Вас регистрация в Крыму и с какого времени.