У дочери есть несколько не погашенных кредитов, Из-за этого она не может устроиться на работу. Что можно сделать в такой ситуации?

• г. Ясный

У дочери есть несколько не погашенных кредитов, Из-за этого она не может устроиться на работу. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для отказа в приеме на работу. Более того, это будет необоснованным отказом в приеме на работу, можно подать в суд. Пусть требует письменный отказ.