Теперь она опять подала иск на мужа, у нас есть только на 1 год квитанции, она хочет подать за 3 предыдущих года.

• г. Воркута

Мой муж иеет ребенка от первого брака, с женой развелся в 2003 г., ону сразу подала наалименты, потом заьрала исковое заявление у приставов т.к. ей было не выгодно получать маленькие алименты от официальной з/п. Теперь она опять подала иск на мужа, у нас есть только на 1 год квитанции, она хочет подать за 3 предыдущих года. Как доказать что мы платили?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты были начислены, а забрала она у приставов исполнительный лист, то задолженность по алиментам будет начислена, если у вас не будет квитанций, расписок об оплате