Затруднения с приватизацией земли - как решить конфликт с администрацией и соседкой

• г. Волгоград

У меня дом на 4 хозяина я изолировала свою часть и хочу приватизировать землю паралелльно моему дому (земля ни кем не оформлена и не приватезирована и не сдана в аренду), но не могу так как эту землю занимает соседка совсем с другого дома, между домами у нас дорога. Администрация села нам не дает разрешение и не подписывает схему земли, судимся 3 года никакого толка. Ответчики у нас и администрация и соседка которая занимает землю. У неё сестра работают одна в суде, другая в прокуратуре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! если рассматривает дело судья, которая является сестрой ответчика, то можете заявить отвод, и дело передадут другому судье. Если вы учавствуете в процессе без адвоката или юриста, то советую к нему обратиться, может быть дело сдвинется с мертовой точки. С уважением Скрыпник Д.Ю.