Каковы последствия потери работы и невозможности выплаты кредита в размере 140 т.р. для одинокой матери?

• г. Вологда

Нет возможности госить кредит работу потеряла немргу найти, я одинокая мать, а банк обещает повеси седебные издержки, что может мне быть там 140 т.р кредит?

Ответы на вопрос (1):

Могут и судебные издержки взыскать, но они будут небольшими. Вы же в суде можете значительно снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ и просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.

Желаю удачи.