Как определить площадь для начисления услуг встроено-пристроенной поликлиники в МКД и ответственность управляющей компании за уборку придомовой территории и обслуживание выступающей части крыши?

• г. Магнитогорск

Вопрос от управляющей компании: поликлиника является встроено-пристроенным помещением МКД. На какую площадь должны быть начислены услуги, если часть помещения поликлиники выступает. Должна ли управляющая компания убирать придомовую территорию поликлиники и обслуживать выступающую часть крыши?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором.