Принесли штраф ГИБДД без видеофиксации и точного описания места происшествия - что делать?

• г. Новосибирск

Сегодня принесли штраф гаи по видеофиксации ГИБДД со Службы судебных приставов. Самого снимка нет и нет в описании место происшествие, а просто г.Новосибирск. Скажите, такое постановление имеет юридическую силу? Какие мои дальнейшие действие? Или ждать ещё большего штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать постановление, если есть для этого основания. Если не заплатить штраф , то он удвоится через 2 месяца согласно ст.20.25 КоАП РФ.