Как поступить, если написал рапорт на увольнение, но он не был подписан?

• г. Самара

Такая проблема написал рапорт на увольнение по собственному желанию с мвд отработал уже три недели и они мне сообщают что рапорт не подписывали что можно сделать в таком случае подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если не оставили себе копию, то придется подавать новый рапорт. Иных вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Либо продолжайте службу, либо настаивайте на увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Работаю в МВД почти год (без трех недель), хочу уволиться по собственному желанию! Подскажите Пожалуйста как грамотно написать рапорт об увольнении, какое содержание рапорта? На чье именно имя писать рапорт? Куда предоставить рапорт? Какую дату увольнения поставить, спустя 2 недели или месяц? И что мне делать до окончания срока рассмотрения рапорта, могу ли я до срока рассмотрения рапорта находиться на больничном?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Я военнослужащий по контракту, недавно написал рапорт на увольнение по собственному желанию по семейным обстоятельствам, рапорт приняли и направили на атистационную комиссию и ни слуху ни духу уже 2 недели. Подскажите пожалуйста в какие сроки рассматриваются подобные рапорта и куда обратится если результатов нет?

В органах 4 года. 01.08.2014 г. написал рапорт об увольнении из ОВД РФ по смене постоянного места жительства. Отдел кадров через 3 недели заявил, что рапорт написан не правильно и его нужно переписать. Хочу написать рапорт на увольнение по собственному желанию. За 3 года (включая 2014 г.) не был ни в одном отпуске. Подскажите, пожалуйста, как это грамотно сделать. Спасибо!

08.04.2016 года я написал рапорт на 9 суток дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день с последующим увольнением из МВД по собственному желанию, какого числа меня уволят, и как можно не работать месяц после рапорта об увольнении?

Хочу уволиться из органов МВД, по собственному желанию, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, отказываются подписывать. Законно ли это и что можно предпринять для скорейшего увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала рапорт об увольнении по собственному желанию 9.01.19, однако до настоящего времени меня не уволили, никаких документов я не подписывала, уведомление об увольнении мне не приходило, лист беседы не подписывала, приказа на увольнение нет до настоящего времени. Могу ли я не ходить на службу и ждать своего увольнения дома? И вообще как поступить в такой ситуации?

Такая ситуация: написал на работе заявление на увольнение по собственному желанию, поставили отработку 2 недели, неделю отработал и передумал увольняться. Могу ли я забрать заявление на увольнение и продолжить работать дальше в этой организации или это уже на усмотрение директора?

На работе написал заявление об увольнении по собственному желанию. Отработал положенные 2 недели, в день увольнения предложили другую работу по специальности на том же предприятии, забрал заявление об увольнении, отработав ещё несколько дней, всё же решил уволиться. Имеет ли работодатель законное право снова заставить меня отрабатывать 2 недели и написать новое заявление об увольнении, если ранее я их уже отработал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение