Как поступить, если написал рапорт на увольнение, но он не был подписан?

• г. Самара

Такая проблема написал рапорт на увольнение по собственному желанию с мвд отработал уже три недели и они мне сообщают что рапорт не подписывали что можно сделать в таком случае подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если не оставили себе копию, то придется подавать новый рапорт. Иных вариантов нет.

Здравствуйте! Либо продолжайте службу, либо настаивайте на увольнении.