Увольняюсь через 2 недели - Когда подписать обходной и получить расчеты?

• г. Москва

Написал заявление на увольнение за 2 недели с понедельника, могу ли я подписать обходной и получить расчёт в пятницу, последний рабочий день (график работы обычная пятидневка) или обязан приежать в понедельник, когда уже уволен, а до работы надо добираться 2,5 часа в один конец?

Ответы на вопрос (2):

Полный расчет обязаны выдать в день увольнения. Денем увольнения считается последний рабочий день. Вы не обязаны приезжать в понедельник.