Возможно ли получить удостоверение участника программы переселения соотечественников в другой области, если получено РВП в области без программы переселения соотечественников?

• г. Белгород

Если я получил рвп в области где не работает программа переселения соотечественников, могу ли я получить в другой области удостоверения учасника программы переселения соотечественника, где работает эта программа с этим рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете, только на учет уже там вам нужно будет встать. Обратитесь в УФМС