Сроки подачи встречного иска на компанию застройщика в связи с материальным возмещением ущерба от соседей - до судебного заседания или возможно подать в ходе судебного процесса?

• г. Челябинск

Я получила повестку в суд о мат. возмещении причинённого ущерба от соседей снизу. Хочу подать встречный иск на компанию застройщика. В какие сроки это необходимо сделать? До судебного заседания или в можно подать в ходе судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первом же судебном заседании (предварительном судебном заседании). Главное, оплатите госпошлину, чтобы приняли.