Земля ЛПХ, в собственности. Я построил четырехквартирный одноэтажный дом, без разрешения. Смогу ли я зарегистрировать право.

• г. Краснодар

Земля ЛПХ, в собственности. Я построил четырехквартирный одноэтажный дом, без разрешения. Смогу ли я зарегистрировать право.

Ответы на вопрос (1):

по закону это самострой, но через суд это возможно, главное правильно подготовить документы для суда.