Как правильно отразить в трудовой книжке работу кинологом и совместительство на должности председателя общественной организации

• г. Москва

Я работаю кинологом в общественной организации. С некоторых пор выполняю обязанности председателя этой организации по совместительству. Как это отразить в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Работа по внутреннему совместительству, статья 60.1 ТК РФ

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

(ред. от 13.07.2015) По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

Все заносится в ТК

Меня интересует формулировка самой записи в трудовой книжке

заносятся как обычно, номер записи, сведения о приеме на работу и кем, указать - по совместительству с такого-то числа , номер и дата приказа