Отказ в предоставлении заверенной копии обменной карты беременной - аргументы и основание закона

• г. Великий Новгород

Сделала письменный запрос в женскую консультацию для предоставления мне заверенной копии обменной карты беременной. Мне отказались, сославшись на то, что такие документы выдаются только по запросу суда! Как же так? Это же мои личные, пусть и медицинские, документы?! Подскажите, на основании какого закона мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, отказали от балды. Напишите еще раз заявление на выдачу со ссылкой, что Вам для консультации нужно и на ФЗ " Об охране здоровья граждан в РФ".

И обязательно добавьте, что в случае невыдачи Вы обратитесь в прокуратуру, РОСЗДРАВНАДЗОР И В СУД ОДНОВРЕМЕННО. И ЖАЛОБУ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ И ОТДАТЬ ИМ...ПУСТЬ РАСПИШУТСЯ И ПЕЧАТЬ НА ВАШЕМ ЗАЯВЛЕНИИ ПОСТАВЯТ... НИЧЕГО...ЗАПРЫГАЮТ..