Как продать доли в приватизированной квартире и уехать в другую страну вместе с детьми?

• г. Красноярск

Помогите. Мы с дочкой проживаем после смерти мужа в квартире отца которая была приватизирована. При приватизации мы с дочерью участвовали. На данный момент у меня родился еще ребенок, от другого мужчины (мы не за регистрированы) совместное проживание с родственниками стало еще более не возможно! Тогда я предложила им выкупить наши с дочкой доли чтобы мы смогли купить себе жилплощадь. У них денег нет для этого. Могу ли я продать свои с дочерью доли и уехать в другое государство к отцу второго ребенка и какие документы мне для этого надо. И еще в попечительском совете нужна бумага о предоставлении моему ребенку равноценной жилплощади при продаже, НО КАК Я МОГУ ЕЕ ВЗЯТЬ? ,если мы уедем в другую страну! Жить с родственниками нет больше сил и возможностей! Отец постоянно пьяный, в доме беспорядок от попоек (закрываю свою комнату и хоть как-то огораживаюсь от этого мусора), но есть еще и помещения которыми приходиться пользоваться. Брат живет отдельно, но начал приезжать по ночам (тоже пьяный) и мне просто страшно. Мой гражданский муж тоже не может находиться с нами из-за них. Приезжает на месяц два, а это не жизнь.! Помогите как все сделать и уехать быстрее из этого ада! Я пишу уже не первый раз, давали советы всякие, начинаю делать, но наша действительность против НАС. Теперь мне нужны документы куда я пропишу несовершеннолетнюю дочь, Но мы только подобрали жилье и чтобы его купить надо хоть какой-то капитал. Не продав эти доли, МЫ НЕ ВОЗЬМЕМ новое жилье! Помогите все таки реальным советом!

Ответы на вопрос (1):

взять разрешение в органах опеки, предложить выкупить ваши доли совладельцу в письменной форме - вот основные требования. Полагаю, что вы такие ответы и ранее слышали, Но другого законодатель не прописал

Без согласия совладельца можно подарить жилье, но разрешение опеки все равно необходимо