Претензия на доплату за увеличение участка и разъездной характер работы в новой должности

• г. Бугульма

Работаю в РЦС электромехаником связи по обслуживанию линейных устройств связи. Участок протяженностью более 100 км. С 16 ноября перевели в другую бригаду по обслуживанию магистрального кабеля связи про тяженностью более 300 км. Имеем ли мы право на доплату за увеличения участка и разъездной характер работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да