Как увеличить сумму алиментов для ребенка при наличии белой заработной платы супруга?

• г. Таруса

Мы с супругом жили в гражданском браке, есть дочь ей полгода, подала на алименты 1/4 от зп с его белой зп это 1 тыс рублей, что можно сделать что бы сумма была больше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление в суд на фиксированную сумму алиментов.