Возможные проблемы для мамы гражданки Украины, работающей в Крыму - что делать и к кому обратиться?

• г. Евпатория

Если моя мама гражданка Украины, а работает в крыму на заведующей базы отдыха хозяйва которой граждане Украины абаза проходит акредитацию мама привозит каждый месяц сторожам зарплату а если с 1 ноября запретят ездить и только можно будет 3 месяца на Украине 3 месяца в Крыму как ей быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно либо оформлять патент, либо РВП, либо вид на жительство.