Конфликт с бывшим мужем - дочь лишена доступа к муниципальной квартире из-за проживания родственников новой семьи

• г. Москва

Мой бывший муж не пускает дочь в муниципальную квартиру, где она прописана, а теперь в ее комнату заселили родственников жены моего бывшего супруга.

Ответы на вопрос (2):

Дочери необходимо подать иск о вселении, устарнении препятствий в пользовании жилым помещением, одновременно о выслении непрописанных лиц. Кстати, по поводу непрописанных можно обратиться к участковому, на них наложат штраф . Для вселения по решению суда она сможет воспользоваться помощью пристава и бывший муж поутихнет.

Срочно обращайтесь в полицию о нарушении прав дочери, а также в суд с иском о вселении. Иначе рискуете потерять право пользования квартирой.