Можно ли обратиться в военкомат по новой регистрации и каковы последствия

• г. Москва

Отобрали военный билет в военкомате год назад где был прописан, сказали поддельный. Откосил в свое время по плоскостопию. Сейчас прописан в другом месте. Могу ли я обратиться в военкомат по сегодняшней регистрации. И чем это черевато?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прописан в другом месте. могу ли я обратиться в военкомат по сегодняшней регистрации. и чем это черевато?

---чревато наказанием и получением справки вместо военного билета.