Ребенку 10 месяцев, собираюсь подать на развод, с обращением или в загс? И в течение какого времени нас разведут?

• г. Кшенский

Ребенку 10 месяцев, собираюсь подать на развод, с обращением илти в загс? И в течение какого времени нас разведут?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, все зависит от того, будет согласен муж на развод или нет