57-летней муниципальной квартире отказывают в замене окон из-за отсутствия средств - оспорю в суде с помощью акта осмотра или потребуется независимая экспертиза?

• г. Нижний Новгород

Квартира муниципальная, ей 57 лет. Два года администрация отказывает в замене окон из-за отсутствия средств. У меня есть копия акта осмотра квартиры представителями администрации в 2014 г. Взаключении написано, что оконные проемы требуют замены. Хочу заменить окна и подать в суд на возмещение затрат. Достаточно ли будет этого акта (у меня копия) или нужно сделать независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать экспертизу и на ее основании подать иск в суд .Такое заключение будет доказательством для суда ст.55 ГПК РФ