Возможные проблемы в будущем с сайтом grandkamen.ru из-за схожего названия и наличия других организаций

• г. Москва

Приветствую. Такая ситуация. Мы запустили свой сайт под названием grandkamen.ru

ооо у нас еще нет.

в сети присутствует сайт grand-kamen.ru

также есть ооо грандкамень в Москве.

Вопрос у нас могут быть в будущем проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Проблем не будет (если конечно, они не зарегистрированы как товарный знак). Можно обратиться в Патентную службу и выяснить.