Объяснения для зарплатной комиссии по работникам ИП, находящимся на сдельной оплате труда, при неполном рабочем дне

• г. Плавск

Помогите грамотно составить объяснения для зарплатной комиссии:

1. ИП начал работу по виду деятельности с 28 июня

2. Работники находятся на сдельной оплате труда

3. В связи с тем, что деятельность только началась, то спроса на изготовляемый товар еще толком нет, поэтому работники работаю неполный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите объяснение в произвольной форме,указывая то ,что Вы привели в вопросе.-отсутствие спроса на товар,сезонность спроса,работа неполное рабочее время.