Сотрудник ДПС отключал видеорегистратор во время составления протокола - нарушение процедуры или злонамеренный акт?

• г. Гагарин

Сотрудник дпс во время составления протокола пока я находился в их авто несколько раз выключил видеорегистратор который как я понимаю должен фиксировать все происходящее пока я находился в их служебной машине. Будет ли является такая запись доказательством. Ведь некоторые моменты соответственно упущены.

Ответы на вопрос (1):

нет не будет но с другой стороны и доказать что он выключал тоже у вас нет фактов