Планируем построить баню на земельном участке, принадлежащем общей долевой собственности трех хозяев. Какие правовые последствия могут возникнуть?

• г. Выкса

Живем в доме на 3 хозяев, в свидетельстве на право собственности указано: квартира №3. Пользуемся 1\4 частью земли, документов на землю нет. Хотим построить баню на ней. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Капитальную нельзя строить, т.к. земля не оформлена.