Разделение доли собственника на 4 части при покупке квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - особенности и сложности

• г. Новосибирск

Покупаю квартиру, в которой есть один собственник, квартира была куплена в ипотеку, с использованием материнского капитала. Собственник решил разделить свою долю на 4-х: жену, двоих детей и себя. Чем сложна такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Покупка возможна только с согласия органа опеки.