Может ли администрация отказать в совместительстве и изменить оплату близнеца?

• г. Владивосток

Работаю постоянно на 1 ставку +100% совместительства по данной профессии. Сейчас нахожусь на б\л. Может ли администрация без моего согласия отказать в совместительстве, принять на постоянную работу на эту ставку-100% другого работника? Изменится ли оплата б\л? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без Вашего согласия отказать в совместительстве не могут.