Права на проживание в квартире дочери в случае исключения из нее
• г. Чехов
Скажите пожалуйста мой мужвыгоняет меня из квартиры у меня в этой квартире прописана младшая дочь имею ли я право находится вместе с ней в этой квартире? Квартира в социальном найме!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если Вы не зарегистрированы в этой квартире, то без согласия всех нанимателей находиться в ней не можете.