Возможно ли открыть садовый центр на участке под ИЖС размером 10 соток?

• г. Челябинск

Имеем участок под ижс. имеем ли мы право открыть садовый центр (открытая торговая площадка саженцами) на участке. Площадь участка 10 соток,

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если зарегистрированы для этого, как ИП или ООО и имеете соответствующие разрешения.

У меня лпх.Выращиваю рассаду,саженцы.Хочу купить участок 6 соток в райцентре для продажи выращенного.Как лучше оформиться?лпх или ип?Земля с/х угодий.Переводить для ведения предпринимательства?Налоги должна платить.если оставить лпх.но продавать самой?