Нарушение прав сына по прописке и доле в квартире при отсутствии подписанных документов о приватизации

• г. Рыбинск

Были прописаны на момент приватизации. Но документы не подпсывали. Нарушены ли прова сына. Сейчас там не прописаны имеет ли долю сын в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если не вписали в приватизацию, то сын имеет право в судебном порядке признать право собственности на долю и соответственно уменьшить доли других собственников квартиры. Это несложно.

Заказала выписку из егрп.но там написано ,что в собственности у сына ничего нет,может надо другую выписку что бы было видно в каком году была приватизация