И я бы хотела узнать сколько будет длиться этот бракоразводный процесс?

• г. Сызрань

Мой друг разводиться, они с женой подали заявление о разводе в загс: он и она согласны на развод, и у них нет детей. Но есть проблема лишь в разделе имущества. Они прожили 2 года в браке, его родители прописали её в ихней квартире. И как же теперь будет делиться имущество, что может достатьться ей?а на счёт квартиры, там прописаны: он,жена, его брат и его родители, но приватизирована квартира лишь на его родителей, имеет ли она какое нибудь право на эту квартиру? И я бы хотела узнать сколько будет длиться этот бракоразводный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Если квартитра оформлена до брака и тем более на родителей мужа у неё шансов нет