Вопрос об ответственности за угон и повреждение чужого автомобиля без документов

• г. Алексеевская

У меня уже есть условный срок, 1 год, выпивал с другом, вспомнил обиды, и мы с ним от двора обидчика утащили его машину зацепив тросом, после сняли с неё радиатор и стартер и выкинули, он написал заявление, машина без документов, на него не оформлена, какое наказание грозит мне и моему другу!?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ грозит.