Оформление патента для иностранного работника - необходимость повторной регистрации на миграционном учете?

• г. Москва

В нашей организации работает иностранный гражданин (гражданин Узбекистана). У него закончилось разрешение на работу. Мы отстранили его от работы на месяц для оформления патента (издали приказ). Должны ли мы в этом случае ставить его опять на миграционный учет? Если да, то в течении семи дней после въезда либо оплаты им штрафа за то, что не выезжал из России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не должны