Вопрос о нотариальном отказе от алиментов на себя - может ли нотариус подписать такое соглашение и будет ли оно иметь силу в суде

• г. Нижний Новгород

Муж заставляет меня нотариально отказаться от алиментов на себя, подпишет ли такое соглашение нотариус и будет ли оно иметь силу в суде?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Нет, такой отказ нотариус не удостоверит.

даже если вы и подпишете такой документ,то он будет недействительно. При условии что вам ничего не предложено взамен.