Трудовой договор - задержка зарплаты и приостановка работы - обращение в суд и дальнейшие действия

• г. Ставрополь

По трудовому договору не платится зп более 3-х месяцев, напрвлялось уведомнение о приостановке работы, часть задолженности, оплатили на катру. Срок уже больше месяца с момента отправки уведомления. Скажите мне обратиться в суд? далее, я не увольнялась с работы, трудовой договор действует еще? Мне работодатель никаких расторжений и увольнения меня не предъявляет. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу/адвокату лично для юридического сопровождения вашей тяжбы.