Сын подал на меня иск о взыскании алиментов, ссылаясь на нетрудоспособность - Что делать в данной ситуации?

• г. Тула

Сын подал на меня иск о взыскании с меня алиментов как нетрудоспособный и нуждающийся в помощи. Ему 18 лет является студентом ВУЗа на бюджете дневное отделение. При этом не предоставил никаких документов подтверждающие свою нетрудоспособность. Договариваться он не хочет. Судья говорит что будет защищать его. Говорит что я должен платить до 23 лет. Я не согласен. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начните с письменного отзыва на исковое заявление