Кто является ответчиком в случае договора подряда со муниципальным бюджетным учреждением - учреждение или администрация города?

• г. Усть-Илимск

Если договор подряда заключен с муниципальным бюджетным образовательным учреждением от имени его директора, а его единственным учредителем является муниципальное образования города... Подскажите кого привлекать в качестве ответчика в АС само учреждение или администрацию города? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В арбитражный суд в качестве ответчика по таким спорам привлекают само учреждение