Возможные действия при встречном иске о возмещении судебных расходов в размере 10000 рублей после проигрыша дела по продаже б/у оборудования

• г. Березники

Подавал исковое заявление на торговую организацию о продаже б\у оборудования, дело проиграл. Сейчас эта организация подала встречный иск о возмещении судебных расходов (услуги юриста) в размере 10000 руб. Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, вам необходимо грамотно подготовить возражения относительно искового заявления, которые и приобщить к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?

Здравствуйте! Требуйте в суде договор на оказание юр услуг. Подтверждающие документы оплаты юристу.

Единственное что вы можете предпринять попытаться уменьшить размер требований что к возмещению вам присудили меньшую сумму

здравствуйте! надо смотреть расценки адвокатов в регионе, по ним ориентироваться по сумме