Будучи материально ответственным лицом, я был(а) на больничном и потом уволился(ась) без отработки - что делать, если меня приглашают на ревизию?

• г. Гусев

Я материально отв. лицо, была на больничном с 16.10-03.11,отработала два дня и уволилась 07.11 по собств. Желанию без отработки, меня приглашают на ревизию 24.11,а я боюсь что либо подписывать, меня на работе много времени не было, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Сходите на ревизию- если не согласитесь с ее результатами , ничего ен подписывайте.

Здравствуйте, вам лучше присутствовать на ревизии и в случае обнаружения недостачи обжаловать акт.

Если вы уволены, то вы не обязаны являться для ревизии. Более того, в этом нет никакой необходимости.