Оплата текущего ремонта - правомерность выделения отдельного пункта в квитанции на услуги ЖК

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ЖК выносить отдельным пунктом в квитанции на оплату услуг Текущий ремонт? Ведь он входит в понятие и пункт в квитанции Содержание общего имущества МКД. Получается, что за текущий ремонт берут оплату 2 раза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право. Текущий ремонт и содержание и ремонт это совершенно разные услуги. ПП РФ № 354